Я ее сильно запутал

Emil (29 лет) 07.04.2022

Короче, мы встречались 8-9 месяцев, расстались без криков, можно сказать мило расстались,

причина расставание: то что я грубо говоря нечего не рассказывал, не водил к себе домой хоть я один живу, то что с родителями не знакомлю, как я понял, у нас есть общая подруга которая все и рассказала, проходит неделя после расставание я ее позвал на свидание она согласилась и мы поехали, в этот же день познакомил с родителями и сделал предложение, Она попросила подождать 1 месяц, потому что я ее сильно запутал, но кольцо забрала, мы иногда нет нет общаемся, вот что мне делать вообще?

   Здравствуйте, Емил! В своем письме Вы ничего не сообщаете о своих чувствах к девушке. Жениться надо тогда, когда не жениться невозможно.

Возможно, у Вас затруднение с выражением чувств, или полная их блокировка. Надо разобраться с этим. А то , когда Вам все-таки придется встретиться со своими истинными чувствами, будет большая неожиданность и непредсказуемость.

   После того, как Вы наладите ( не исключено, что с помощью специалиста) контакт со своими чувствами, Вам можно предложить сделать своей девушке то же самое. И ждать. Часто свидание со своими чувствами должно быть тоже пережито и осознано.

   Самых добрых событий и людей на пути! С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Коваленко Ангелина Александровна

Позвонить и встретиться с ней. Объясниться и совместно с ней решить, что вам делать дальше с вашими отношениями.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Эмиль.
А чего Вы хотите?

Для чего Вы делали предложение?

Какая цель Ваших отношений с этой девушкой?

Ответьте себе на эти вопросы, и получите ответ, что Вам теперь делать вообще.

Успехов Вам, Эмиль

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Эмиль, самый главный вопрос задайте себе -а нужна ли вам эта девушка? Хотите ли вы жениться? И именно на ней? Представьте себя с ней через 5 лет, 10 лет, 30 лет? Душа вам подскажет ваш этот человек или нет. Могу помочь вам в вопросе совместимости. Всего вам доброго!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог