Семья, не знаю как быть

Александр (32 года) 29.03.2022

Меня зовут Александр.

С супругой 4 года , есть маленькая дочь 2,8 года .

Все началось с момента моей измены супруге , это была моментальная измена без каких либо чувств ,под алкоголем. Спустя время я признался и видимо совершил ошибку ,лучше надо было молчать. Я себя очень сильно съедаю тем ,что я изменил и проклинаю тот день когда это произошло, но вернуться нельзя назад и все исправить.

Супруга поговорила со мной , был тяжёлый эмоциональный период , но она сказала двигаемся дальше. Потом в её жизни появился человек с которым она якобы просто общалась , но потом призналась что испытывает к нему тепло, привязанность, интерес. С её слов у них не было даже поцелуя . Не знаю.

На протяжении 4 мес она каждый раз врала и в последний момент я отследил по камере , как он её довозил до дома. Она врала в итоге призналась, что поставила точку а их общении, но я не верю сейчас не единому слову. Не знаю что делать дальше , номер мне его не даёт, боиттся за него , так как я боец мма , думает что причину ему вред. Не знаю как быть

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, скорее всего супруга вас не простила и все это время готовила « план мести».

Причинять вред ее избраннику? Ну а какой в этом смысл? Подумайте, ведь у каждого действия есть последствия.

А с супругой вам стоит откровенно поговорить. Ведь семьи как таковой у вас уже нет. Есть только ложь и обман. Восстановить что то в этой ситуации не представляется возможным.

Нужно строить « все заново».

Если вы и супруга готовы на прощение и у вас есть ресурсы на постройку новых отношений, действуйте.

Если вам понадобится моя помощь в построении диалога и схема постройки новых отношений, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Александр. "Люди просто люди". Человек слаб, иногда совершает ошибки, поступает легкомысленно, идёт на поводу своих мимолетных желаний. К сожалению, это может очень ранить. Но в жизни не так много непоправимого. Если людей, несмотря ни на что, связывает много хорошего, то рано или поздно находятся силы продолжать быть вместе.

Большая проблема восстановить доверие. Чтобы это сделать нужно научиться откровенно разговаривать друг с другом. Честно раскрыть то, что чувствует каждый. Это сложная задача, но если получится, то это уже будет совсем другой уровень отношений.

Если нужна помощь, консультация - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!