Хочу вернуть жену

Георгий (44 года) 28.03.2022

Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство и она ушла не знаю как вернуть

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Георгий. Для вашей женщины неприемлемо насилие. Это более чем здоровая позиция. Так человек сохраняет себя, свое здоровье, физическое и моральное. Что касается вас, думаю здесь важно разобраться, почему импульсы настолько сильны, что вы не можете их контролировать. Ссоры, выяснение отношений это дело житейское. Это всегда какие-то аргументы и контраргументы, хоть и эмоционально заряженные. Если аргументы исчерпаны, но желание оставить последнее слово за собой приводит к насилию, при этом вы понимаете, что ответить здесь вам не смогут, это слабость. Конечно она личностно чем-то обусловлена. Если готовы над этим поработать - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Удачи вам!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Георгий, хочу вернуть жену звучит по -детски. А хочет ли она вернуться? Что вы готовы сделать для того, чтобы она вернулась? Наверное что -то не так в ваших отношениях? Об этом нужно думать и разбираться. Одного желания не достаточно, не просто же так вы ее ударили.

Георгий, здравствуйте!

Георгий

Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство и она ушла не знаю как вернуть

(.... не знаю как вернуть) - Георгий, ВЫ "вокруг своих желаний". Захотели (.... Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство) - теперь (.... не знаю как вернуть) - ВЫ подвержены эгоцентризму.

Эгоцентризм/Жан Пиаже — это неспособность учитывать, принимать, а порой даже допускать существование точек зрения, отличных от собственной.

Т.е. у ВАС НЕ развита способность осмыслять ситуации «с чужой точки зрения», ВСЕГДА правы только ВЫ, возможно, вследствие этого после рукоприкладства (.... она ушла)

(.... не знаю как вернуть) - Постарайтесь исследовать свою подверженность эгоцентризму, и после коррекции своего поведения (как-то совестно, в 42 года,  заниматься рукоприкладством с женщиной), возможно, после этого ВЫ сможете вести конструктивный диалог, после которого ВЫ сможете ЕЁ вернуть.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Георгий.

Добрый день, для благоприятного развития событий, стоит основательно рассмотреть события и  личные мотивы, которые привели вас к неконтролируемому гневу. Иногда человек может очень долго проявлять терпение, без достаточной осознанности, реалистичных-очевидных вещей, над которыми стоит поработать. Что это в вашем случае и к какому кризису привело, надо рассматривать индивидуально.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Коваленко Ангелина Александровна

Георгий, только через осознание своей агрессивности, полноценной работы над своими эмоциями, вы можете показать супруге свои изменения. И если она вас будет готова принять ( с учетом ваших изменений), можно пробовать заново выстраивать отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа