Любит, или нет?

Сергей 02.11.2011

Здравствуйте ! У меня есть девушка какую я немогу понять Любит она или нет ? Когда она выпьет начинает комне пристовать , лезит целоваться , обнимает и иногда даже бывает интим , говорит что хочет быть сомной , что она рада что сомной ! А когда трезвая начинает что наши отношения неимеют продолжения так как она комне ничего нечуствует ! А хочет быть с тем человеком к которому она бы испытывала чуства !

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, эта девушка, вообще не умеет любить. Она любит страдать, поэтому, когда она хочет получить тепло и нежность от другого человека ей нужно слегка быть в "не сознанке". Скорей всего её мать была чрезмерно с ней груба и поэтому она так себя ведет. Если Вы решите её отогреть и научить её расслабляться и получать от общения с близким человеком удовольствием - наберитесь терпения и по общайтесь с психологом на эту тему, Вам помогут.

Удачи Вам.