Как снова полюбить половую жизнь

Зоя (21 год) 24.03.2022

Я живу с молодым человеком 5 лет. Прошло года 3 у нас в постели возникли проблемы разонравилась половая жизнь вообще не хочу её но молодой человек хочет всегда. До это го у нас все было хорошо. Не знаю что с этим делать. Даже когда возбуждает или сцены в фильме 18+ мне не хочется. Помогите пожалуйста

Зоя, здравствуйте!

Зоя

Я живу с молодым человеком 5 лет. Прошло года 3 у нас в постели возникли проблемы разонравилась половая жизнь вообще не хочу её но молодой человек хочет всегда. До это го у нас все было хорошо.

Зоя, ВЫ рано начали половую жизнь, и тогда ВАМ всё нравилось.

(.... Прошло года 3 у нас в постели возникли проблемы разонравилась половая жизнь вообще не хочу  её) - Через три года ВЫ стали старше, скорее всего, как-то изменились духовные ценности и пришло какое-то "осмысление", возможно, поэтому (.... в постели возникли проблемы разонравилась половая жизнь вообще не хочу  её), или м.б. у ВАС с МЧ разный сексуальный темперамент

От сексуального темперамента  зависит, как ВЫ демонстрирует партнёру СВОИ желания, какие сексуальные практики считает приемлемыми, а какие вызывают у ВАС отторжение?

(.... молодой человек хочет всегда.) - НО.... хорошо, что у вашего молодого человека не прошли чувства в ВАМ и ОН (.... хочет всегда.)

Зоя

Не знаю что с этим делать. Даже когда возбуждает или сцены в фильме 18+ мне не хочется.

(.... Не знаю что с этим делать.) - М.б. ВАМ надо сделать небольшой перерыв, съездить на отдых раздельно, чтобы почувствовать, какие чувства к молодому человеку (МЧ) ВЫ испытываете? Также, понаблюдаете за собой, будете ли ВЫ в этот период ощущать сексуальное влечение к МЧ?

При желании, почитайте про сексуальный темперамент во второй главе книги Эмилии Нагоски "Как хочет женщина", из которой ВЫ узнаете об отношении к сексу со стороны психологии.

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог