Женское одиночество

Ольга (39 лет) 15.03.2022

Мне 37 лет, я мать двоих детей, 3 года в разводе. Занимаюсь спортом, красивая одежда, маникюр, косметолог, занимаю руководящую должность в крупной фирме, есть чувство вкуса и прекрасного, у меня дорогая машина и квартира в центре города,

Я была на сайте знакомств , сценарий один: либо неудачники либо никто. Я считаю себя хорошей порядочной женщиной, и меня есть за что полюбить, но меня никто не любит, никто не смотрит в мою сторону, никто не хочет подарить мне цветы, а я их так люблю. Меня даже затянуть в постель никто не хочет. Я адекватный человек и понимаю, что проблема во мне, но искренне не понимаю где??? И что мне делать!! Я устала надеяться, что кого то встречу

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга, мужчины чувствуют, что вы хотите захватить их в свои сети, поэтому и избегают вас. Вам нужно изменить своё отношение к ним. «Мужчина-  Как некое дополнение к вашему счастью». Именно на это они и клюют:)

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Ольга, здравствуйте!

Ольга

И что мне делать!! Я устала надеяться, что кого то встречу

Дорогу осилит идущий! Суть данной поговорки в том, чтобы преодолеть препятствия, возникающие на пути, необходимо в первую очередь действовать.

Ольга

Меня даже затянуть в постель никто не хочет. Я адекватный человек и понимаю, что проблема во мне, но искренне не понимаю где???

(.... Меня даже затянуть в постель никто не хочет. .... понимаю, что проблема во мне) - Эту мысль и надо исследовать с психологом, для выявления причины (.... искренне не понимаю где???).

(.... 3 года в разводе.) - Хорошо было бы ещё понять, прошло ли у ВАС "горевание" после развода, ведь: "Развод - как маленькая смерть".

Удачи, ВАМ, встретить человека "по душе"!

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Ольга.

Добрый день, приходите в терапию, предполагаю у вас сильные чувства к тому что бы лучше понимать, что происходит с вашей жизнью. Много работаю с жизненными историями. Вероятно есть факты влияющие на положение вещей во внутреннем и внешнем мировосприятии. Модели поведения и не осознаваемые ограничения, которые мешают вам быть счастливее и внутри и снаружи. Могу пригласить вас в анализ. Запись приватная,условия согласовываются  индивидуально.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Ольга, здравствуйте. Представьте себе снежную королеву.Представили?

А теперь добродушную толстушку хохотушку с ямочками на щеках и лучистыми глазами,

Получилось?

Разницу в ощущении образа уловили?

Посмотрите замечательный анимационный фильм, франция "Маленький принц"

Загляните в мою статью -Вянут розы на морозе или как сохранить тепло в душе!

И припомните в какой момент своей жизни Вы перестали ощущать себя любящей и любимой женщиной.

Когда в Вашу жизнь пришли цинизм и холодный расчет?

А скепсис?

Все дело в Вашем самоощущении, вот с ним и необходимо работать, его и необходимо менять..

Удачи Вам. Верните себя радость жизни и общения с людьми и все у Вас получится.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте,Ольга.Очень сочувствую.Вы явно,достойны большего,чем имеете в любви полов.Вообще,замечено-Если женщина успешна в социуме,то,как правило,за счет успешности в личной жизни.Конечно,успех может распределяться и поровну.Но,это в случае,если самооценка и там и здесь высокая.Ваша самооценка в личных отношениях,быстрее всего,несет следы детской эмоциональной травмы.Хотя,и объективно,найти на сайте достойного молодого человека трудно.Тем не менее,в моей практике с моими клиентами-некоторые находят и живут долго.Итак,Вам можно помочь в том,что бы разрубить этот Гордиев Узел и дать Вам достойную гибкость и зрелость.Что бы поиск закончился успехом и браком с благодарным молодым человеком.Есть гипотеза,что Вы можете,бессознательно,бояться сближаться эмоционально.Поэтому,видите вокруг себя только плохих,а когда не получается, всю проблему сваливаете на них.А собственные ошибки не замечаются.А,если есть ошибки в самооценке,цветы дарить не будут,и ,по большей части,будут Вас использовать.Есть и другой вариант-Вы позиционируете себя так же высоко,как и на работе.И,как результат,мужчины от Вас сбегают,боясь Вашего доминирования.(тоже,как вариант).Такое самоуверенное поведение является защитным механизмом от бессознательного ожидания разочарования и страха брошенности.надежный выход-заняться универсальностью самооценки,например,в личной терапии с психоаналитиком.Вы можете многого достичь в личной разговорной терапии,если будете мотивированы на длительную и основательную работу над собой.Вы все можете успеть и очень достойны личного счастья.Обращайтесь,я так же,смогу помочь.