Проблема в сексуальной жизни

Галина 01.11.2011

Мне 23 года, дизайнер, разработка макетов для упаковки. я добрая, общительная, но с теми,с кем уже пару раз общалась, просто с незнакомыми людьми любезничать не буду, всегда готова помочь друзьям, тем самым ставлю свою семью на второй план(родителей,сестру...) в эмоциональном плане я всегда была старше, поэтому мальчики моего возраста не сильно меня интересовали, поэтому наверное у меня возникли отношения с моим начальником на моей первой работе в 19 лет,ему было 46...он говорил что со мной чувствует себя моложе,видит меня как молодого себя,очень много схожих увлечений, я была девственницей, провстречались месяца три как друзья,было приятно находится просто рядом,была романтика, прогулки ночные, делали друг другу сюрпризы,ухаживали вместе)стояли под луной,он настоящий джентельмен,никогда не матернется при девушке,всегда уступит место,...потом неловко появилась нежность,приятные моменты, мы расстались спустя месяц,как мне кажется он испугался,что я расцветаю,а он гаснит,(как он сказал) его бывшая жена(работала с нами)заметила, что он стал ходить очень счастливым и решила его вернуть, и т.к. у них было 2 взрослых детей,его младшая дочь страше меня на 2 года, он в силу привычки вернулся к ней,сказав мне,что он делает больно всем родным...они не долго жили душа в душу, потом опять скандалы,склоки,так и живут по сей день...он постарел.Я тогда после расставания ушла через месяца 2 только с работы...была депрессия страшная,было очень больно,любила его оч сильно,до сих пор есть к нему чувства...прошло время я работала в другой фирме, встретила парня молодого, добивался красиво, потом добился, лешилась девственности, через время бросил ничего не объясняя...я человек тоже привычки,однолюб можно сказать, когда филиал наш закрыли,пришлось искать работу...нашла,но там было так ужасно,что меня хватила паника я позвонила своему бывшему начальнику и спросила могу ли я расчитывать на место,он ухмыльнулся,сказал я же говорил,сказал что перезвонит позже,потому что все против меня,конечно против была только его бывшая,которая не хотела меня там видеть,дело в том что он так и не перезвонил,что было оч обидно,после всего что было...ах да,я же не сказала,расстался он со мной по телефону поздно вечером когда я ждала его звонка чтоб мы прокатились куда-то вместе погуляли,а получила извини,но надо!а на след. день на работу)))эх было как тогда...вообщем я начала работать на третей работе, у меня появился ноутбук, я зарегестрировалась на сайте знакомств и начала общаться, познакомилась там с парнем)старше меня на 9,5лет,козерог, я дева кстати...он только после развода,начали общаться как друзья, у него была девушка страше его на 7 или 8 лет,вообщем он рассказаал что сложно переживал развод и хотел прсото общаться, через день мы уже встретились выпить кофе,познакомиться, а на выходных поехали в трехдневную поездку по западному берегу крыма, было здорово, я развеялась и сразу припала на него, у меня сразу появилась к нему нежность, когда возвращались назад я поехала к нему домой(о,кстати,не маловажно!я жила в общежитии, не местная,здесь училась)у него красивая квартира,удобные условия...был первый секс,потом еще и еще,но по совместительству он встречался и с той взрослой женщиной, ни от одной не скрывал,что у него двое...вот тогда и начался ад...она стралась меня вывести из себя, я там отдыхала и ночевала,вещей моих не было, ее же и косметика и белье и все остальное...меня стало это приводить в ужас, я же собственник, пошли истерики,но не при нем, она и трусики оставляла на диване и все такое...раз мы ездили с ним в поход с его друзьями, там я познакомилась с девушкой,но как девушкой,ровесница той взрослой его)тогда,когда пошли ралады у меня в мозгах я встретилась с ней и просила совета,как мне быть в такой ситуации,может бросить его и пусть живет с той...вообщем как оказалось в конце,они очень хорошо общались с той взрослой,она рассказывала ей все после каждой встречи и ему вдобавок...из-за чего мне стало еще хуже находится с ним в его квартире...в результате пол года мы жили вот так, я стала оч нервной,раздражительной, нг мы празднывали уже вдвоем он ее бросил,потом еще несколкьом есяцев виделся с ней,у нее была депрессия,ах да...она три раза пыталась забеременеть от него,в третий раз удачно,не хотела делать аборт,но угвоорили...тогда и разорвал он сней все контакты,псоле реабилитации после аборта...но по ходу дела начались истерики с его стороны...ему хотелось развлекухи, эмоций,устраивал мне скандалы, чтоя ему не нужна, я скучная, в сексе стало все угасать из-за моих болячек,я начала болеть спустя пол года встречаний(молочница,цистит) и по сей день,из-за чего пошли ралады еще большие,он становился агрессивным,ему хотелось разварата,много секса,я ему дать столько не могла+возраст не тот,чтобы сразу стать секс-крутой машиной...много слез было, я все терпела, проглатывала, сводила все к тому,что у него была 2 неудачных брака( он в 20 лет уже жил с девушкой старше его на несколько лет,которая его и переделала...мне рассказывали,что он был приятным,нежным,дарил цветы почти постоянно, но его первая жена его переубедила,что это пустая трата времени,вообщем первые пять лет сказались на нем,расстались из-за того,что он приходил домой ее часто не было,бизнес леди, дома было грязно и не убрано,любил но бросил,со второй тоже прожили 5 лет, тратилась только на себя,он покупалвсе дмой сам и продукты и за кваритру плаитл сам,она тратилась на себя и его пыталсь строить...это все по его словам)вообщем мне достался уже испорченый мужчина...вот прошло 2 года и только сейчас он стал дарить цветы прсото так раз на раз,но чаще чем со второй),пытается думть обо мне когда в магазине,правда в прошлом году подарок я получила таким образом:мы сидели в маишне,подъезжали к стоянке и он мне скзал вон на заднем сиденье цветы и подарок,возьми...было низко,в этом году подарил за месяц раньше,купил и отдал,не упаковав,а на д.р. вообще неделю не разговаривали думали разойтись...короче сейчас он стал спокойнее уровновешенней, основная проблема у нас секс, и нет его из-за моих психологический и физических травм,я пишу а мне плакать хочется...+ еще после таких гадостей что были,я все чаще вспоминаю своего бывшего шефа и как все было тепло и ласкаво...с моим же ласка есть, но куча пошлятины в разговорах,романтики ноль,даже -0!не чувствую себя желанной и нужной, каждый раз как ругаемся он принимает тактику защитную"не заменимых нет!"после обид подходит и подлизывается...у него и детство было кашмарное, в 14 умерла мать,оставив его и младшего грудного брата на отца,тогда мой собрался и ушел с дома,чтобы не мешать отцу строить свою жизнь,он познакомился с женщиной,которая и ростила его брата как своего...вто время как мой спал на столе,работая сторожем,учился на дневном в институте позже,не доедал,носил одну вещь,драные кросовки и никто из родственников никогда не поинтересовался как он,толкьо друзья с ним были...кстати у него были отношения в 20 лет тоже как и у меня со взрослой женщиной,мамой его друга)

сейчас он успешный мужчина,имеет свое дело, 2 машины,квартира досталась от родителей,но ремонт,вся техника,все сделал сам...я просто не знаю,что мне делать...прошло 2.5 года, я задумываюсь о семье,но не уверена в нас,в завтрашнем дне...живу как на бочке,еще кстати он со мной не на равных...за ним всегда послед.слово, разница дает о себе знать,малявка на меня гворит,я чувствую себя как с папой,боюсь нашкодить)

он своеобразный, я понимаю это, я просто зачерствела,иногда ловлю себя на мысли,что переспала бы с кем-то другим,желание к сексу не пропало, мне просто не хочется его...я как с приемом таблеток, сегодня приняла,потом прошло 3 дня а я уже думаю что пора принимать еще...нет удовольствия...у меня крыша едет!вообщем у меня просто большая вавка в голове:)возможно кучу рассказала лишнего,возможно не договорила еще чего-то...пишите,может еще есть возможность все решить.спасибо что прочитали такую кучу)

Здравствуйте, Галина!

Вы в начале письма написали, что любите помогать другим и даже иногда в ущерб своим интересам. Возможно, здесь можно поискать разгадку Ваших трудностей во взаимоотношениях. Ведь если человек долго делает что-то вопреки своим желаниям, всё время отодвигая личные потребности на второй план- со временем он начинает испытывать сильный дискомфорт. Тогда и болячки начинают появляться-Ваше тело, Ваш организм вынужден каким -то образом сигнализировать Вам, чтобы Вы обратили на него внимание.

Вы пишете, что Вам приятны в отношениях нежность, романтика. Попробуйте также понять, что ещё во взаимоотношениях с мужчинами для Вас наиболее значимо. Проанализируйте, какие отношения для Вас неприемлемы категорически, что Вы могли бы допускать иногда, на какие вещи Вы вообще не станете обращать внимание.

Не бойтесь отказывать мужчинам в тех просьбах, которые для Вас неприятны.

Старайтесь выбирать себе таких мужчин, которые бы Вам подходили, исходя из

Ваших потребностей.

У Вас уже есть определённый опыт сексуальных отношений. Проанализируйте его. Посмотрите, что Вам доставляет удовольствие, а что неприятно. Прислушайтесь к себе. Старайтесь любить себя, своё тело и идти за его желаниями. И не бойтесь говорить о них своему партнёру. Мужчина не может читать Ваши мысли и будет лучше для Вас обоих, если Вы будете знать о желаниях друг друга.

  По поводу "большой вавки в голове:)". Если чувствуете, что есть проблемы, с которыми не получается справиться самостоятельно, а они появляются снова и снова - тогда будет правильнее обратиться к психологу лично- есть вещи, которые невозможно объяснить в переписке.

Старайтесь извлекать из Ваших отношений опыт, учитесь.

Вам всего лишь 23 года - впереди ещё может быть и много романтических встреч, и влюблённостей. Главное - знать, чего Вы хотите и верить в себя и свои возможности.

Слушайте себя, любите себя, идите за своими чувствами и желаниями!

Успехов Вам и счастья!

 С уважением, Татьяна Башмакова.