Что делать, если все со стороны меня против нашего брака?

Ramziya (26 лет) 11.03.2022

Здравствуйте! Мы с моим любимом человеком встречаемся около 6 лет, обоим по 24 лет проблема в том что он другого религии и в данный момент в исправтельных колоннах за недоразумение. Я его очень сильно люблю и он тоже, так как мы встречались в тайне я его никогда не с кем не знакомила из своих круг родителей и тд.

Прошлом году мы хотели об этом сообщить всем но к сожалению из-за недоразумение его ориставали и заключили к 5 лет лишение свободы, не смотря на это я хочу выйти за него и по прежнему сильно его люблю. Недавно его родители пришли свататься, мои сказали им поговорят со мной и сообщат им, но при этом они пока не знали где находиться мой молодой человек, но папа из-за другого направление религии не захотел этой свадьбы.

Что делать дальше сказать правду о том что он в исправительной калоне и принимать ситуацию и выйти за него или же всё такие ждать ещё 4 года и пусть он сам поговорить с моим отцом а остольное держать в секрете. Дело в том что мы в тайне сделали закс ещё о котором знают только наши друзья и его родители, но так как я запретила до свадьбы кому либо об этом сообщить они тоже об этом некому нечего не говорили, я в тупике что делать, не знаю

Ramziya

сказать правду о том что он в исправительной калоне и принимать ситуацию и выйти за него или же всё такие ждать ещё 4 года и пусть он сам поговорить с моим отцом а остольное держать в секрете.

Зачем вам говорить отцу "что у вас есть муж(чина)" если по факту ещё четыре года - "у вас нет мужа" - в том смысле что он пока в колонии.

Так что - лучше хранить любовь в своём сердце - и ждать пока не поменяются жизненные обстоятельства.

Иначе - это будет бессмысленная "борьба с отцом", а со временем возможно острота проблемы исчезнет сама по себе и всё решится.

Чтобы вам не переживать имеет смысл посетить несколько консультаций психолога.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.