Жена поставила ультиматум: чтобы я изменился

Александр (34 года) 09.03.2022

Здравствуйте я в браке 2 с половиной года с женой жили с матерью и отцом было все хорошо. Детей никак нету и не получалось. В последние года на жену перестал обращать внимание не уделять время. Короче все очень плохо стало год она терпела и решила поставить ультиматум чтобы я изменился и стал настоящим мужиком.Я со злости отправил к теще ее чтобы мы отдахнули друг от друга на месяц.

Щас жалею что это сделал, и ещё сказала чтобы я доделал ремонт в квартире.Щас жена у тещи назад возвращается пока не хочет говорит ты сама меня выгнал. Пишет иногда когда что то ей надо или звонит. К себе не подпускает , спросил у нее она любит меня не отвечает или отвечает но тихо.подскажите что делать в данной ситуации

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, нужно провести анализ событий, которые привели к расставанию. Проработать конфликтные моменты и пробовать по- новому строить отношения.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Александр!

Ну а что тут можно сделать? Если Вы любите жену, если она Вам дорога и если Вы хотите, чтобы она к Вам вернулась, то меняйтесь, становитесь мужчиной, которого так хотела в Вас увидеть жена, ищите компромиссы, доделайте ремонт в конце концов.

Готовы ли Вы к таким действиям? Готовы ли меняться, идти жене навстречу в важных для неё вопросах? Постарайтесь честно ответить себе на эти вопросы.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр, станьте мужиком, как жена и просит. Завоюйте ее заново.