Он до сих пор не делает мне предложение

Жанна (38 лет) 09.03.2022

Здравствуйте мы с моим мужчиной живем уже год вместе,но он хочет часто ездить в дереаню к родителям,говорит что ему плохо в городе что его тянет в деревню и мне кажеться еслиб не работа,то он вобще бы жил там,я ему как то написала по ватсапу когда он находился в деревне что он просто меня не любит он сказал очень жестко что да у него нету сильных чувств ко мне что есть что то большее чем секс,просто в душе а вот секса уже нет и якобы если ты хосешь уйти уходи,прошу у вас помощи как мне везти себя или нужно поговорить с ним.

И еще как то завела папугаев а он их сказал что убил хотя я их не видела,приходила с работы а их не было модет у него что то с психикой,мама моя однажды приехала а он мне сказал что нн надо ее сюда когда я дома категорически не готов с ней общаттся

Коваленко Ангелина Александровна

Жанна, к сожалению, вам хочется предложения от него, но поймите- Просто на сексе брак не строится. Мужчина с вами просто живет и в принципе, все уже имеет. Вопрос : зачем ему на вас жениться? Что он нового для себя получит в браке с вами?

Когда вы сможете ответить сначала самой себе, а потом и сказать ему о бонусах брака, возможно он изменит своё решение. А в варианте, который вы описали- он и не планировал на вас жениться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Жанна!

У Вас замечательное желание - обрести женское счастье. Жанна, если Вы хотите создать семью, выйти замуж и в перспективе родить детей, то этот мужчина, не самый лучший вариант для таких целей.

Ситуация с попугаями очень странная. А если он и вправду убил их? В любом случае, куда-то он их дел. и вы ничего об этого так и не узнали.  Вы готовы создавать семью с таким человеком, от которого не знаешь чего ожидать?

Жанна, рекомендую Вам все-таки более ответственно относиться к вопросу собственного замужества. У вас уже сложности и недопонимания в отношениях, хотя вы всего год вместе. А что дальше? Всегда задавайте себе этот вопрос, всегда смотри наперед. Какое будущее у Вас с этим человеком? Постарайтесь посмотреть на все без розовых очков и иллюзий.

Берегите себя.

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанна! Зачем вам больной человек? Найдите себе здорового мужчину во всех смыслах.