Жена пропадает по начам

Коля (37 лет) 08.03.2022

Здравствуйте, мне 36 жене 33 в браке 14 лет, трое детей. Незнаю что делать уходит вечером говорит я в магазин и до утра. Говорит не изменяю а не говорит где была, я устал уже от этого вранья. Помогите советом что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Коля, конечно трудно жить с таким человеком, про которого ничего не знаешь. Проследите за ней, узнайте правду, а потом поговорите про то, что увидели.

Коваленко Ангелина Александровна

Идите в магазин сами или вместе с ней. Если отказывается- не пускайте. Поймите, неизвестно куда она ходит, а дома трое детей

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа