ревность

даяна (22 года) 24.02.2022

Дравствуйте. На днях мой парень признался мне что он пока что не готов не общаться ни с кем. Тоесть его интересует общение с другими девушками и флирт. Я знаю что он меня любит и я его тоже. Поэтому не хочу расстаться. Я не могу с этим смириться потому что я думаю что если человек любит кого-то, ему другие не интересны.

У меня нету никакого желания общаться с кем-либо из мужского пола кроме него, другие меня просто не интересуют. Как так ? Может я не права ? А что если когда мы поженимся он будет мне изменять? Я знаю что для него эти девушки ничего не значат и что в его сердце только я. И эти девушки тоже знают что всё не серьёзно. Но как быть

Коваленко Ангелина Александровна

Если нет желания общаться с другими, это значит, что вы его уже выбрали « в супруги» и настроили себе розовых замков с ним, а он на другом уровне- уровне « выбора партнера». И он не определился вы это будете, или другая девушка.

Это он вам сказал « что другие это не серьёзное»?

Если бы было не серьёзно, и он был уверен, что вы единственная в жизни- других бы и не было.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа