Равнодушие к близким и удовольствие от того, что обижаю их

Иван (21 год) 20.02.2022

Меня зовут Иван,мне 20 лет и уже давно я заметил в себе такое странное чувство. Когда ссорюсь с кем-то с родных,доливаю огня побольше потому что мне начинает нравиться что человек злиться,а когда уже довел например сестру до того что она рыдает,не чувствую эмпатии,совсем не хочется подходить и успокаивать,как б дто мне всё равно и делаю я это только потому что должен,у нас в семье очень хорошо все относяться друг к другу особенно ко мне,но я все равно себя веду как говнюк осозновая это.

Здравствуйте, Иван. Агрессия и все что связано с садистическими тенденциями, очень сложная и обширная тема. Поэтому что-то предполагать и прогнозировать в таком формате очень сложно. Необходимо большое количество различной информации. Поэтому, если для вас важно с этим разобраться - обращайтесь за консультацией. Консультирую онлайн и очно.

Удачи вам!