Муж изменил со своей бывшей

Татяна (35 лет) 18.02.2022

Честно сказать я в сильном шоке, муж изменил со своей первой любовью. Она старше него да исче родственница. Она его соблазнила в детстве, у них 3 года длились отношения плоть до того что они некоторое время жили вместе. Его родили были против ети отношений там скандал, ссоры были и т. д. Но со временем он ушел от нее встретил свою девушку и женился у них родился син они прожили 8 лет в браке но жена ушла от него у него очень строгий и сложный характер он ее очень сильно любил и тяжело перенес ихней развод,пока не встретил меня мы уже 4 года вместе у нас есть общий ребенок маленький.

Я очень много настрадалась с ним рукопрекладства,пьянки его, оскорбления и т. д. Но я его очень сильно люблю простила ему много всего борюсь за нашу семью, наше счастье готова на многое ради него и я добилась он перестал пить,поменял свое отношение ко мне и моему сыну от моего первого брака я радовалась что все наладилось но порадовалась я не долго он поехала к себе в село и зашел в гости к своей первой любови они там были вдвоем сидели выпивали и так все и произошло я как раз позвонила ему в тот момент случайно подняли трубку и всё слышала.

Мне очень сейчас тяжело я не понимаю что со мной происходит его дома исче нету приедет завтра я не знаю как себя вести и вообще что мне делать? Я в ужасе словами не объяснить. Я очень сильно устала бороться за наши отношения одна я много простила но только не это. Дайте мне свой совет. Эту женщину я вижу часто как мне поступить?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, сочувствую вам... но измена не такая уж и большая трагедия, люди очень сильно ее драмматизируют. Это же страх потерять. За страхом потерять стоит собственная неуверенность, беспомощность. Жизнь учит не цепляться за старое, найти новый подход к старой проблеме

Татяна

Я очень сильно устала бороться за наши отношения одна я много простила но только не это.

может и не стоит бороться за то, что не приносит вам счастья? Дайте ему сделать выбор.Насильно мил не будешь. Дело не в женщине, а в нем самом. Значит он не определился в жизни с партнером. С кем ему хорошо? Третья женщина вы.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, измена это предательство близкого человека. Измена- не причина, а следствие рухнувшего брака.

И женщина та здесь не при чем. Не будет той, будет другая.

Проблема в том, что у вас с супругом не было отношений, был некий совместный быт и все.

А что делать сейчас? - понять, готовы ли вы принять этот факт, простить и жить с мужчиной, с учетом этой ситуации.

Если ответ Да, то нужно начинать строить Новые отношения!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа