Не получаю внимания от мужчины

Светлана (30 лет) 17.02.2022

Светлана, 28 лет

Добрый день я общаюсь с мужчиной, который живет в другой стране, мы знакомы 1,5 года, но только недавно начали общаться как пара , так как он попросил дать ему шанса проявить себя. Он делится со мной всем, сколько зарабатывает какие планы на жизнь, отправляет варианты домов который хочет купить, спрашивает советов , делится своими переживаниями. Но! Он постоянно говорит о себе, я как девушка не получаю никакого внимания.

Да он пишет, но никогда не предлагает поболтать по видео, хотя и не против , когда я предлагаю. Когда я ему говорю о том, что мне не нравится это все, он оправдывается что много работает, и что устаёт , и что я важна для него. Если я вдруг не отвечу ему несколько дней, он даже не спросит все ли впряжён у меня , а лишь продолжает писать о себе, думает я специально не отвечаю или не хочу .

Второй момент, что мне не нравится. Ему 35 лет, и он постоянно в социальных сетях, я в шутку спросила зачем ему эти девушки, а он что это просто друзья, коллеги , знакомые. Человек который занят, и не интересуется своей девушкой. Каждое утро просматривает социальные сети, ставит лайки полуголым девушкам, которые якобы просто друзья. Я не знаю что думать, он мне прежде всего друг, но я хочу почувствовать себя девушкой , хочу заботы, ласки. Видимо это нужно только мне.

Светлана

Каждое утро просматривает социальные сети, ставит лайки полуголым девушкам, которые якобы просто друзья. Я не знаю что думать, он мне прежде всего друг, но я хочу почувствовать себя девушкой , хочу заботы, ласки. Видимо это нужно только мне.

Да, похоже  это нужно только вам. И он - лайкает полуголых девушек, а на девушку которая хочет с ним более  близких отношений он никакого внимания не обращает.  Получается что "сближение" с ним - бессмысленно в принципе, приближаясь в общении - вы лишь получаете меньше внимания.

Если хотите можно поговорить обо всём более подробно, в любом случае и "айсберга" вашей проблемы, вашего желания "ощутить себя девушкой к которой  проявляют заботу  и ласку" есть "подводная  часть", и я могу помочь вам с этим вопросом разобраться.  Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь именно вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Светлана.
Вы сами всё видите и понимаете: это нужно только Вам.
То, что у вас происходит, отношениями в паре назвать очень трудно. Вас уже сейчас всё не устраивает. Зачем Вы держитесь за это общение, где Вы не интересны и не нужны, где Вам морочат голову какими-то сказками и используют для слива своих эгоистических самолюбований?

Подумайте.
Если захотите разобраться в этом детальнее, приходите на консультации онлайн

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, отношения на расстоянии имеют свою особенность. И то, что вы называете отношениями- этим не является. Это просто переписка двух людей, одному из которых нечего делать и он переписывается со всеми, а вторая впала в иллюзию, что он стал ей быть должным что то давать.

Немного жёстко, но без розовых соплей.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа