У меня как будто стоит барьер чувств к маме и к сыну старшему

Наталья (42 года) 14.02.2022

Здраствуйте меня зовут наталья .я живу в израиле у меня 4детей ,самый старший в армии .есть мама ей уже 80лет мне 40лет .я работаю социальным работником .муж хороший живет уже 7лет некогда мы неповышали друг на груга некогда голос неповысили .я хотела бы чтобы вы обьяснили как мне раскрыть чувства я как будто замороженная по отношению к своей маме и старшему сыну .я нпмогу понять почему так происходит .в какой то момент я просто стала как бесчувственная .у меня стоит какойто барьер .почему так.?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Значит есть что-то, что мешает открыть к этим людям свои чувства. С другими то все нормально. Понять можно на встрече с психологом, раскрыв эту тему более подробно.

Наталья.

Добрый день, вероятно, барьер чувствительности имеет отношение к кризису.Кризису личностных программ, которые сейчас перестали быть актуальными, для интересной и плодотворной жизни. И это приносит переживания, которые тревожат.

У нас всех разные истории взаимоотношений с родными и близкими. Потому, что и почему, на самом деле происходит  и вы хотите изменить в своей жизни, надо рассматривать вместе. На приватной терапии.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись