Сын меня не слушается, только папу

Света (29 лет) 10.02.2022

Здравствуйте. Моему сыну 3 года. И папа для него всё. Меня же он бьёт, кусает. Иногда бывает нормально всё, а порой ужасно. В сад спокойно не могу его увести. Он закатит мне такую истерику, и кричит одно папа мой. Папе нужно раньше идти на работу а я позже веду сад, даю возможность сыну поспать подольше.

Меня это жутко волнует и раздражает. Что я не могу управится с сыном. Порой с его истерикам и я сама истерю, и сын получает по губам за то что кусает и не может прекратить кричать. И по попе но это только хуже.

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Света. Раз муж является авторитетом для сына, он должен повлиять на то, чтобы это прекратилось. Давайте понять ребёнку, что для вас это больно и обидно. Он может не понимать последствий своих действий, а так вы не просто будете говорить, что так нельзя, а наглядно показывать, почему такое недопустимо. Разговаривайте, объясняйте, наберитесь терпения, возможно ребёнок не сразу изменится. Можно найти и почитать какую-нибудь сказку на эту тему, или мультфильм.

Сил вам, терпения и всего доброго!

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).