Почему у парня наплевательское отношение?

Юлия (36 лет) 03.02.2022

Добрый день. Мне 34 г. Почти год встречаюсь с мч. У него есть ребенок, 7 лет. Мама ребёнка умерла. Свободное время мч проводит с сыном. За всё время отношений, мы с ним никуда не ходили-ни в кино, ни разу не предложил сходить кофе попить, элементарно даже не гуляем.Только дома у него на диване проводим время.

И встречаемся раз в месяц для секса, приезжаю на пару часов.Звонит каждый день, заваливает комплиментами,но это же просто слова, они ничего не значат. Просто так никогда не приедет обнять, увидеть.Высказалась по этому поводу, на что он ответил, что у него сын и он не может его оставлять надолго(живут с бабушкой и дедушкой).

Ухаживаний не было никаких. Напрямую говорила, что хотела бы от него получить хоть раз цветы. Отвечает, что он "деревянный" и не умеет ухаживать. Как так дожить до 37 лет и не понимать, что девушкам приятна любая мелочь!?

Такое ощущение,что человеку удобны такие отношения без выноса мозга, без лишних трат. Я не меркантильная, но мне как и любой девушке хочется внимания и ухаживаний. Выклянчивать я не хочу.

Даже на день рождение мне ничего не подарил. Хотя перед этим у него был день рождения и я ему сделала подарок.Он вроде неплохой, но какое-то наплевательское отношение с его стороны. Из-за этого в последнее время даже не хочется с ним больше видеться.Помогите понять почему так происходит? Как мне быть? Может я как-то не так себя веду и во мне дело. Спасибо

Коваленко Ангелина Александровна

Да, вы правы. Мужчина ценен словами.

Но в варианте, что вы озвучили свои желания, а он так и не понял- то стоит задуматься о его умственных способностях.

И из того, что вы описали- ваши отношения тупиковые. Если за год вы никуда не сходили, скорее всего вас такая участь будет ждать и в браке ( шансов мало, но может сподобиться), чтобы вы занимались его ребёнком.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа