Сын брата покойного мужа любит меня

Екатерина (40 лет) 02.02.2022

Здравствуйте,2года назад умер муж и осталась дочка,муж Арменин,в течение этих лет меня по телефону морально поддерживал мужа брата сын и ничего как кроме дружбы не было,но спустя два года мы встретились,и у нас случилось такое что сейчас мы не можем быть друг без друга, скажите пожалуйста это нормально? мучает совесть.

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем вы видите « ненормальность» того, что за вами может ухаживать мужчина? Вы уже не замужем, срок горевания прошёл...

Вы вполне можете себе позволить быть счастливой женщиной!

А на все взгляды и осуждения, если таковые имеются, не стоит обращать внимания.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

   Здравствуйте, Екатерина! И Вы , и Ваш парнер имеете право на свободный выбор, на счастье. А другим в решении Ваших внутренних вопросах нет места. Так что берите ответственность за свою жизнь в свои руки, и начинайте проживать свою жизнь и для себя.

С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! А то здесь плохого? Если у вас есть желание и возможность быть вместе, почему бы и нет.