Жених не радует меня мелочами

Анастасия (26 лет) 29.01.2022

Здравствуйте . Встречались с парнем 4 года , потом он сделал мне предложение , теперь живём вместе . И дело в том , что я постоянно покупаю для него что - нибудь , и если он хочет что - то , то мы идём и покупаем это в любое время .И я всегда поддерживаю его , говорю : давай исполним всё , что ты хочешь , купим всё , что ты хочешь . Главное , чтобы ты был счастлив.

Вечером , ночью , если ему захочется он срывается и бежит в магазин , к другу и т.д . А если я хочу что - либо , то он каждый раз отказывается идти со мной и покупать . Говорит мне ,мол , я не хочу , нет сил , желания . Тебе надо - иди сама .

И раньше ,когда мы ходили на свидания , он не приносил даже шоколадки . Сейчас он так же не покупает ничего ,хотя я очень люблю сладкое , постоянно говорю ему об этом .

Прошу покупать что - нибудь к чаю , что мне будет приятна любая мелочь, даже маленькая шоколадка (особенно если это будет по его инициативе) . Но он просто игнорирует мои просьбы . Говорит , если ты что - то хочешь , то иди и покупай сама .

Так парень не жадный , подарки на праздники дарит , заботится обо мне ,даёт деньги .

Но почему он не может хотя бы раз порадовать меня по своей инициативе ? не понимаю в чём причина. За другими девушками красиво ухаживают, цветы, конфеты, пирожные дарят каждый день .

Я очень люблю своего парня , но не понимаю , почему ему так трудно иногда порадовать меня . Подскажите, пожалуйста ? Может ему жаль тратить на меня деньги ?

Коваленко Ангелина Александровна

Вот смотрите- то, что вы видите сейчас, это отношение к вам- это и будет в браке. Полное обесценивание ваших желаний.

Честно и открыто скажите ему об этом вашем желании. И смотрите на его реакцию.

Если он снова начнёт вас обесценивать- то вы попали в руки манипулятора и морального тирана. А это изменить можно только одним- перестать с ним общаться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа