Я ещё девственница, а парень хочет, что делать?

Кристина (20 лет) 16.01.2022

У меня была уже половая жизнь но я не знаю лишилась я или не потому что я не почувствовала не какой боли и не было крови

Но сейчас у меня есть молодой человек и мы встретимся почти месяц и он хочет чтобы я ему дала но мне кажется что после того что он получит от меня уйдёт что мне делать

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Остапец Ольга Васильевна

Опыт 18 лет

Здравствуйте, Кристина.

Не всегда дефлорация сопровождается болью и кровью. Бывает, что все происходит безболезненно. Это нормально. Понятно, что парень хочет секса, чтобы решить переходить к этому этапу или нет, нужно понять хотите ли этого вы. Главным образом, нужно в этих вопросах отталкиваться от своих установок, желаний и ощущений. Вдвойне обидно будет, если мч уйдёт и вы к тому же не получите удовольствия. Желание должно быть обоюдным, и к тому же должна присутствовать определённая степень доверия. Если, хотя бы одной из этих составляющих нет, возможно, стоит повременить. Вы, как я понимаю, в первую очередь хотите близких и продолжительных отношений. Поэтому, в приоритете, скорее всего доверие.

Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).

Всего вам хорошего!