Взаимоотношения с "бабушкой"

Елена (31 год) 12.01.2022

Здравствуйте! Этой зимой к нам приехала жить бабушка(на зиму). Её забрал мой папа из деревни. У меня с бабушкой хороших отношений никогда не было, так как она не любила мою маму и меня с братом, она нас никогда не считала за родных внуков. Её родная дочь забрать её не хочет к себе в квартиру, несмотря на то что бабушка всегда помогала ей. Дочке всегда нужна была её пенсия, а ухаживать она за ней не хочет. Так мочему моя мама должна за ней ухаживать, если она всю жизнь её обижала, да и нас тоже? Как быть в этой ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, у каждого человека свои мотивы и желания. Скорее всего, ваша мама сама этого хочет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа