Выгнала мужа

Дарья (36 лет) 09.01.2022

Здравствуйте в браке 8 лет , 3 детей младшей 6 месяцев. Начинали жить ужасно, обижал, выгонял, даже вспоминать не хочется. Тогда было 2 детей старшая от первых отношений и малышка, уйти боялась решила буду менять. Много с ним говорили, работали над моим прощение, что б не мешало жить, и я не вспоминала. Все искала в интернете, и удалось я отпустила всю боль и он изменился. За последние 4 года все наладилось, но он по прежнему как будто сам по себе порой. Дома вечно все ему мешают. Уйди, отстань, я играю, я тв смотрю, я устал. Дети совершенно не имеют с ним никаких отношений. Со мной все зависит от меня,если я милочка, лапочка все хорошо. Если вдруг я переживаю, нервничаю или просто злая, ну это жизнь всякое бывает он абсолютно никак не поддержит, его короткая фраза иди поплач полегчает. Последний раз просила поговорить он сказал проще мне уйти чем разговаривать, меня задело я выгнала. Теперь думаю не перегнула ли)?работает такой метод чтоб человек осознал и хотя-бы начал пытаться исправить это, невозможно для меня жить и не обсуждать наши проблемы в совместной жизни. Или я неправа, и не надо ничего обсуждать.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы начали жить с человеком, который вас унижал. Но вы предполагали, что волшебным образом само по себе все изменится. Но этого не произошло. Вы потеряли время, и поняли о провальной то своей идеи.

Это опыт, и очень хорошо, что вы сняли розовые очки иллюзий, и освободили себя от тирана.

Но это ещё не все. Он захочет вернуться к вам обратно....и вот здесь самая жесткая засада. Нужен четкий план , как этого не допустить или как сделать так, чтобы он сам осознал невозможность его текущего поведения и начал работу над собой.

Но все эти последствия нужно более детально обсуждать, что вы снова не наступили на эти грабли.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа