Ссора с мужем, исход ударил

Вероника (32 года) 08.01.2022

Здраствуйте. В браке с мужем 7 лет, у нас 2 детей 3 года и 10 месяцев. 7 января, Рождество. Днем муж ушел в гараж, я взяла детей и пошла поздравить сестру с ДР. К часам 8-ми вечера вернулись домой, муж был уже дома. Я думала приготовою на скорую что-нибудь, кино посмотрим, мысли пока детей раздевала. Он ходит причитает, мол в бильярд бы поиграть. Пишет другу, тот в бане, ну муж молча собрался и пошел к друзьям мыться. Ну ладно думаю фиг с ним, деткй раздеть не помог, ладно я, детей не поцеловал, свалил. Через неск. часов приходит смс: тебе пива взять? Ну я согласилась, думала придет вместе посидим. Тем временем пока он шел я детям книжку читала. Заходит муж, буквал но мин 5 что то побродил и уходит. Я подумала в магазин. Потом понимаю, что долго нет, подходу к тел позвонить, а у меня смс от него: я к Лехи (друг у которого в бане был). Меня это задело. Ушел молча ничего не сказал, а напоследок смс кинул. Разозлилась что еше и в Рождество. Ну конечно настрочила ему смс кучу, что то со злости понарисала специально. Высказала конкретно свои неловольства, что бросил нас в праздник, что даже ума не хватило нас позвать ( в гости пошел к другу, там вся семья была). Что то грубо высказала ему, что как крыса свалил ничего не сказал, еще и пиво мне принес как откупится. Потом он пришел, лег спать в зале. И пишет мне: что только прочитал все что я понаписала, и понял что я тупорылая тварь, хотя всегда это знал. Ну и тут конечно слово за слово. Начал искать себе оправдание, что друг приехал, он его не видел. Хотя он в баню 31 дек сходил, потом эти друзья к нему в гости приходили, они отдыхали. А я просто в эти праздники один раз в бар на ДР к сестре сходила, впервые за 3 года. Ну и уколола его мол я ждала что он мне все это припомнит, и будет прибедняться, что никуда не ходит. Хотя он дома сидит сам, его никто не держит, характер у него не тот чтобы я ему даже просто подумала что то запретить. Ну он бурно среагировал, пришел в комнату, я была с детьми они спали, схватил за горло, вытащил из комнаты начал душить и швырять по дому, пытаться меня выгнать, замахивался кулаком, очень хотел меня избить, но видимо что то останавливало. После этого я легла к детям. А утром мы не разговаривали, и потом он ко мне подходит и говорит: "что сидишь думаешь? Переосмыслила свое поведение?" И тут понимаю что это просто жесть для меня. Я не понимаю всего происходящего и как на это реагировать. Отношения у нас давно еле держаться на плаву, мне от него любви и внимания не хватает, ему секса не хватает, интимная жизнь у нас никакая, у меня просто нет либидо. В отпуск не ездим. У него ьизнес, я в дикрете на своей работе и ему помогаю как бухгалтер.

Я понимаю, что я сама его спровоцировала, потому что хотела его обидеть, но в итоге сама вдвойне получила. Вот как дальше быть? Стоит терпеть или как объяснить что он не прав. За все время в браке, это 4 раз как он поднял на меня руку и тоже после ссоры.

Коваленко Ангелина Александровна

А какой ответ вы хотите услышать?

Как подстроиться под человека, чтобы он продолжал меня унижать, а я не обращала на это внимание???

Это путь в никуда. Нет у вас ни семьи, ни отношений- а вот за что вы там держитесь, этотвопрос к вам.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа