Измена мужа

Екатерина (34 года) 07.01.2022

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне изменил муж, с бывшей девушкой. Последнее время, у нас были скандалы. Говорила ему что уйду, пусть ищет другую и т.д. но иногда были и хорошие дни. Узнала о измене, от общих знакомых. Когда муж пришёл домой, попросила его телефон. Он не дал и легко спать. Позже, когда проснулся, всё таки вы просила и увидела переписку. Началась слезная истерика, я поняла как сильно его люблю. Он стал извенятся, плакал моментами. Сказал что и меня и её любит. Она ему когда то изменила, 2 раза и он ушёл. Потом он сказал что думал что я его не люблю и поэтому всё так произошло. Говорит что увидев мои слезы, он понял что не хочет терять меня, потому что в нашей семье есть любовь. Ей он сказал что была ошибка с ней. Но и он перед ней чувствует вину. Мне больно внутри очень. Но я простила и поняла что очень сильно люблю его. Чувства ненависти или отвращения вообще нет, только стильная любовь и боль.

Добрый день Екатерина!

В вашем повествовательном изложении истории нет вопроса.

Это хорошо что вы оба сделали для себя выводы что хотите быть именно вместе друг с другом а не с кем-то ещё. И я надеюсь что постепенно ваши отношения - двух любящих друг друга людей - наладятся. А если вы захотите получить помощь - можно договориться о консультации и обо всём поговорить более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы готовы с этим жить, то прощайте. Но про себя помните, что вы для Него не ценны. И в любой удобный момент он вас снова предаст.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Он сделал свой выбор и пошёл на измену. Что бы он не говорил потом и как бы не обосновывал, мужчина совершил то, что совершил.
    Вы готовы принять/понять/простить. Значит вы так же сделали свой выбор.
    Будете ли вы следить и наблюдать, дабы впредь не повторилось? Будете ли вы упрекать и напоминать? Будете ли вы молчать и терпеть? Или страничка перевёрнута?
 Это теперь ваш выбор!
    Боль и ощущение предательства есть, эта боль подрывает доверие в вашей паре. С этим можем поработать на консультации.