Как вести себя с дочкой - подростком?

Маргарита (42 года) 27.12.2021

Дочь,13лет влюбилась учительницу йоги,которой 50(она не в курсе,но адекватная).Бесит страшно,ревную, переживаю.Как мне поступить?

Маргарита, в чем конкретно Ваш вопрос? Как мне поступить, чтобы ЧТО?

То, что дочь в 13 лет "влюбилась" в 50 летнюю женщину, скорее, говорит о том, что она увидела в ней родственную душу. Почувствовала от нее тепло, внимание, разделение интересов, возможно, уважение. Посмотрите на Ваши отношения с дочерью. Насколько вы близки? Часто ли вы обнимаете ее, целуете, говорите, что любите? Часто ли вы проводите вместе время, разговариваете по душам?

Вероятно, что в какой-то момент Вы сильно отделились от своего ребенка, и она нашла себе другую "маму". Теперь Вы беситесь и ревнуете. Но в Ваших руках все исправить. Начните искренне и с удовольствием интересоваться своей дочерью. Услышьте ее! Поймите и примите ее мир, тот, который ей важен и интересен. Возможно, постепенно Вы вернёте себе ее доверие и любовь