Переспала с парнем подруги

Ольга (21 год) 24.12.2021

Здравствуйте, меня ужасно терзают мысли. Я переспала с парнем подруги по пьяни, утром после клуба он мне ответил на историю в инстаграме ,попросил прийти к нему,якобы ему плохо, ну я и пошла ,чтобы как то привести его в чувства, в итоге он сначала делал мне массаж и все пошло дальше. Подруга уехала в другой город ,скоро приедет. Что делать не знаю. Как смотреть в дальнейшем ей в глаза. Говорить правду тоже не могу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Вам главное самой осознать, что вы сделали, может быть он в тайне вам нравился, поэтому вы по пьяне решились на такое, чего бы не сделали в трезвом виде. Будьте с самой собой честны. Если у вас нет чувств к нему, то просто забудьте эту историю и поговорите с парнем об этом.

Заричный Алексей Игоревич

Ольга, доброе утро. Я думаю когда вы к нему шли , что бы его успокаивать вы уже понимали, что может произойти интим, а темболее когда начелся массаж. Я думаю вам конечно же неудобно перед подругой, но в тоже время парень вам нравится и возможно после секса нравится ещё больше. Вы молоды, такое бывает и если это так, то поговорите с парнем. Если вы ему нравитесь, то вам придется огорчить свою подругу, но сказать обоим честно, ч о теперь вы вместе. Если же парень вам не нравится и вы ему и все это было просто ежеминутное желание, то поговорите с ним и забудьте этот вечер. Удачи вам!

Ольга, здравствуйте.

Согласно опыту, который накопила история,  правда все равно всплывает, поэтому вам лучше приготовиться к скандалу, либо опередить события. Есть и третий вариант – поговорить с парнем и спросить, насколько он готов к серьезным отношениям. Если он готов, тогда обоюдно сознавайтесь в грехе и начинайте новую главу своей жизни. Если вы друг друга попользовали (что ж, такое бывает, дело молодое), то забудьте об этом. Примите идею своей моральной несовершенности (можете подобрать для нее разные слова, принимаются даже матерные) и стройте укрепления, ибо грядет буря, когда подруга вернется в город. А может быть, она устроит вам выволочку по скайпу. Короче, последствий не избежать.

А терзающие вас мысли можно рассматривать с двух сторон: с одной стороны, как результат того, что вы оказались хуже ваших же представлений о самой себе, то есть вам мучает разочарование, как вы могли напиться и отдаться (ведь мы понимаем, что от массажа еще никто одетой не уходил). С другой стороны, терзающие мысли – это манифестация вашей совести, которая еще не совсем лишилась зубов. И это нормально. Если бы вы кого-то убили, то тоже бы мучились виной.

Выход

Мучения пройдут, когда вас нагонят последствия ваших поступков, то есть ситуация разрешится тем или иным образом.

Примечание. Можно себя уговорить, сказать, что вы были пьяны, что вы этого не хотели. Но это все рационализации, другими словами, самообман. Чтобы не повторять той же ошибки в будущем, просто помните: алкоголь ничего не добавляет к личности, он только отрывает подвалы. В данном случае вам, вероятно, хотелось переспать с этим парнем, но вы все не решались. А тут все сложилось: алкоголь снял моральные ограничения, подсознательные желания хлынули в сознание, случился массаж, а потом и то, что обычно идет за массажем. А потом, в трезвом состоянии, сознание восстановило контроль, проснулась совесть. Вот и все, и вы имеете свое нынешнее состояние. Да, очень важно и то, что подруга оставила пост и уехала из города. Ваше подсознание – великолепный стратег и выбрало идеальный момент.

Так что, если вы в будущем не хотите повторения ситуации, будьте открыты своим тайным желанием и не предпринимайте ничего, что способствует их актуализации в сознании и материальном пространстве. Проще говоря, не пейте, если это может привести к необратимым последствиям.