Парень оскорбляет и унижает

Наталья (30 лет) 09.12.2021

Молодой человек стал постоянно кричать и унижать на ровном месте. Причем во всём. Готовлю не вкусно, на фотографиях в социальных сетях страшная. Его всё во мне стало раздражать. Не понимаю как мне быть дальше. Его отпускают эмоции он извиняется, а потом всё по кругу. Дайте пожалуйста совет как поступить правильно в таких отношениях

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья, это вы его раздражаете, а значит не подходите как пара. Ищите другого, подходящего. Либо можно проработать себя, вы изменитесь и мир вокруг вас начнет меняться. Подумайте на досуге - почему встретился именно такой.