Неясность со стороны парня

Лерочка 25.10.2011

Доброго вечера.Уже почти год как я близко общаюсь с одним парнем.У меня к нему очень большие чувства.Мы были вместе 2 месяца,але это были очень сложные отношения так как он любит другую.Через 2 месяца я узнала что он снова помирился с ней...Я очень важкоо это переносила, но перестать с ним спилкуавтись и забыть его я не смогла.Я терпела то что он с ней и даже с ним виделась незвааючи на то что у него есть девушка...(ведь она из России и они не видятся)В настоящий момент он с ней разошелся и говорит что больше никогда не будет с ней.Но и на счет меня у него тоже нет никаких планов, хотя говорил мне что любит меня.Я уже просто незнаю что мне делать ведь я его очень сильно люблю и без него просто не могу.

Здравствуйте, Лерочка.

Если любите, то не сдавайтесь. Вам нужно набраться терпения, т.к. вам придется помочь вашему парню пережить разрыв с бывшей девушкой и доказать ему, что вы другая и вы не сделаете ему больно. Ему сейчас нужен надежный друг, который его поймет и поддержит , а на страстную любовь он сейчас вряд ли способен, но если вам хватит терпения и мудрости переждать этот период,то он сможет позже одарить вас большой любовью. Счастья вам, Лерочка и взаимной любви.