Тотальный контроль во всем

Селек (33 года) 12.11.2021

Добрый день,познакомилась с парнем,он был женат,но не жил с женой уже пол года.Начали жить вместе он подал на развод.Вроде все хорошо,но постоянные ссоры...тотальный контроль во всем,постоянная ревность, подозревает в чем то, я была свободной девушкой, общалась с кучу друзей,но не гуляла не с кем,в плане интима да и вообще за 30 лет, это мои третьи отношения.

В ИТОГЕ сейчас я поменяла номер не с кем не общаюсь, так как были ночные звонки от парней,да и бывший парень писал, но я не жалею не сколько о том что сменила номер. Но парень нынешний не может успокоиться и все равно продолжает проверять телефон в чем то искать подвох.запрещает видеться с подругами. А когда психует постоянно посылает ,оскорбляет и говорит что конец отношениям. Действительно начинает надоедать все это, хотя уже все обсудили и хотим ребёнка и семью

Но я.боюсь так жить и не знаю,что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Селек! У вашего парня низкая самооценка, поэтому он ревнует. Это болезнь, ее нужно лечить. Порекомендуйте пройти курс лечения у психолога, может быть все наладится. Если не захочет, то вам нужно будет хорошенько подумать стоит ли с таким жить?

Коваленко Ангелина Александровна

Вы нашли себе тирана и скорее всего психопата. Все описанное вами свидетельствует об этом. Он вас изолирует ото всех, так вами проще управлять и издеваться.

Я бы сказала- однозначно уходить из отношений , с тираном их не построить.

Ну если вы, конечно, не мазохистка.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте!

Вы описываете в поведении вашего мужчины очень тревожные звоночки!

Они говорят о том, что вы испытываете психологическое насилие уже сейчас. Хотите ли вы чтобы это продолжилось? И это только может быть начало.

Берегите себя!

С уважением, психолог Нелли.
Провожу онлайн и очные консультации.