Мне очень нравится парень

нина 25.10.2011

Мне 17 лет.очень нравится парень,но есть два но :1.я сделала глупость и на спор с ним поцеловалась в губы, и после этого он ко мне относится плохо 2.он со всеми девочками(их всего 5)разговаривает нормально,а меня постоянно подкалывает и стебет.что делать мне?

Здравствуйте, Нина.

Вам не стоит расстраиваться, т.к. молодые люди вашего возраста иногда проявляют свой интерес несколько неуклюже и скорее всего вы ему очень нравитесь, раз он выделяет вас среди других девочек. Вы его поцеловали и он, не имея большого опыта в отношениях с противоположным полом, очень смущен и растерян, а чтобы скрыть это выбрал тактику "подкалывания". Вам нужно сделать вид, что он вам  стал не интересен и вы к нему равнодушны, т.е. не смотрите ему в глаза , не разговаривайте с ним, делайте вид что не замечаете его, и через неделю он обязательно изменит свое поведение в отношении вас. Желаю вам счастья и взаимной любви.