Мы можем быть ещё вместе?

Александр 25.10.2011

Здравствуйте мне 19 моей девушке 16.она забеременела её мама не хочет чтоб я был в её жизни.девушка ей поклялась что со мной не каких отношений а мне написала (наша судьба в наших руках мы можем быть ещё вместе).я не могу спать есть одни страшные мысли.я её люблю.мне кажется она меня нет.подскажите что делать.пожалуйста

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алексанр!

Сделайте предложение вашей девушке. Вы тоже ответственны за ее беременность, ведь она не совершеннолетняя. Поговорите с ее мамой, что вы любите друг друга. Будьте мужчиной, а не парнем с улицы. С Уважением Олеся.

Кажется за любовь здесь придется заплатить слишком высокую цену, не вижу где здесь можно усомниться в ее любви, но вижу почему Вас может охватывать паника. Вы готовы быть отцом?