Невестке не нравится имя

Елена (53 года) 07.11.2021

Назвал внучку сын, невестке имя не нравится, теперь, когда я называю внучку по имени( шепчет на ухо сыну, чтобы я не называла ее по имени, ей видите ли не нравится. Меня сын попросил не называть внучку по имени.. Они вообще адекватные, я что ли имя ей дала? Лет 50 еще это имя слышать будут и произносить.

Яровая Лариса Анатольевна

Елена, здравствуйте!

А как сама Ваша невестка называет свою дочь? Вы можете называть внучку так же, как мама. Или Вы можете спросить сына и невестку, как они хотят, чтобы Вы называли внучку. И просто выполнить их пожелание.

А разбираться в том, почему они в таком серьезном вопросе, как имя ребенку, не смогли прийти к общему мнению, предоставьте им самим.

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom