Муж - наркоман ушёл из дома

Рузиля (32 года) 06.11.2021

Муж стал мефедроншиком, употреблят 2 месяца. Ушёл из дома, сказал что не любит меня, не хочет семьи, отношений. Сказал это в трезвости 2 дня. Я беременна на 6 месяце. До этого был очень добрый и хороший, любящий, оберегал меня как цветочек. Почему любовь так быстро прошла или это за него говорят наркотики?

Рузиля

или это за него говорят наркотики?

Да,конечно, однозначно. Потому что:

Рузиля

Муж стал мефедроншиком, употреблят 2 месяца.

Рузиля

Сказал это в трезвости 2 дня.

у него сформирована жёсткая зависимость и отмена привела к ломке.

Грустно.

Но - захочет ли он чего-то менять? потому что любые попытки убеждения будут  скорее  всего поднимать в нём лишь волну агрессии...

Берегите себя и свои нервы, это важно и для вас самой и для того кого вы носите под сердцем!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Был добрым под кайфом и реалистичным по - трезвости?

Судя по вашему описанию, вам нравилось, что он хорошо к вам относится и то, что он под кайфом вас не смущало.

Вы правда хотите, чтобы у вашего ребёнка был перед глазами пример отца наркомана?

Перестаньте называть свои страхи Любовью. К любви это не имеет какого отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа