Очень часто ругаемся, что делать?

Наталья 25.10.2011

Здравствуйте! Мы живем с парнем уже год,(мне 30 лет и ему 24 года) до этого встречались месяц.Раньше была романтика и вдруг куда-то все делось, начали ругаться. Ругаемся почти каждый день. Надоело уже. Что делать? Когда находимся дома, то уже не проводим это время вместе, каждый занимается своим делом. Как фиктивный брак какой-то.Секса стало меньше, т.к. мне не охота. То поругаемся- нет настроения, то устали, то еще что-нибудь. Нет таких занятий,которые бы мы делали вместе. Когда он дома, то постоянно в компьютере или когда у него есть настроение, готовит что-нибудь на кухне.Может мы просто не подходим друг другу?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

А у вас есть общие интересы? Совместные?

Вы говорите ругаетесь..но нужно понять где та область, что негативно сказывается на ваших отношениях? Причина конфликтов? Сходите вместе на очную встречу к психологу. С Уважением Олеся.