Жена закатывает скандалы

Миша (37 лет) 03.11.2021

Жена меня ограничивает в моих желаниях, ограничивает меня в общении с друзьями . И меня делает во всем виноватым, сама ничего не хочет делать, я 8 лет работаю она ни копейки не принесла в дом. Я снимаю квартиру я работаю я кормлю всех я встаю в 5 утра кроме выходных и работаю возвращаюсь уставший, а она меня ограничивает в общении с друзьями. Не дает мне дома за компьютером играть , разговаривает со мной неуважительно. Есть маленькая дочь, я держался только из за дочки так как если разойдемся она ее увезет в другую страну, и я постоянно думаю что она ее воспитает такой как она сама , а она сама вообще дура!

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос? Что вы хотите, договориться с супругой или выйти из отношений? В вашем описании нет запроса.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Миша, судя по всему ммежду вами скопилось большое количество конфликтов и отношения держатся на волоске.

И - нужно идти к семейному психологу и нормализовать отношения, "договариваться" о границах - кто чего может и кому чего нельзя.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миша

Хороший ответ

Если жена вас не уважает, участия в семье не принимает и как мать, плохая...

   подавайте на развод, алименты, отсудите проживание дочери с отцом и лишайте жену родительских прав.
   Ваше счастье в ваших руках. И ответственность за вашу жизнь и жизнь и воспитание ребёнка тоже в ваших руках.
   Свободу не выпрашивают и у жены не клянчат. Свободу решений и личных действий берут и пользуются.

Миша

Хороший ответ