Проблемы в школе

Марина 25.10.2011

Такое ощущение, что я никому не нужна Парень даже ни разу не позвонит не спросит как у меня дела да и друзья не общаются в школе даже никто не сядет со мной все время одна сижу никто гулять не позовет я как будто болею смертельной болезнью что со мной никто даже видеться и общаться не хочет

Здравствуйте, Марина.

Не стоит так отчаиваться, ведь многое зависит от нас самих, а вернее, все зависит от НАС САМИХ!  Вы не смодете изменить всех окружающих, следовательно, стоит попробовать изменить немного себя. ПРоявите активность сами, сделайте первый шаг. ПРедложите кому-то из одноклассников вместе провести время, например, сходить  в кино. Ведь от того, что Вы сидите и переживаете, ничего не изменится. Мы сами строим свою жизнь, сами прокладываем себе эту дорогу. Больше положительных мыслей, больше позтитива и все изменится. МОжно попробовать занять свой досуг любимым делом, например, пойти на занятия танцами, где Вы сможете найти себе много друзей. Вариантов куча, главное действовать, а не сидеть и плакать. Все получится.

Желаю Вам удачи.

Марина, здравствуйте! С Вами что-то внутри происходит, соответственно, внешне это может быть заметно окружающим. Поэтому эта энергия может тормозить их интерес к Вам.

Первое, что нужно: с помощью психолога разобраться в своем внутреннем состоянии.

Второе: учиться первой идти на контакт - свободно и уверенно.

Всего этого можно добиться в формате очной консультации.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.