Жена подала на развод

Гена 25.10.2011

Добрый день подскажите пожалуйста что мне делать!

Мне 25 лет. Ей 26 лет. В марте 2011 года мы сыграли свадьбу! В августе 2011 у нас родилась дочка! До мая 2011 я находился на гос. службе в милиции, потом уволился!После увольнения я долго не мог найти работу и это постоянно меня задевало, моя жена и её мама и сестра постоянно с моими друзьями говорили о том, что я неудачник, сравнивали меня с бывшим мужем сестры которая в настоящее время не замужем!Сейчас только я устраиваю на работу!Но у нас произошел конфликт с женой из-за того, что она в один из вечеров отвезла ребенка к маме, без моего разрешения, а сама поехала выпившая за рулём в ресторан с подругами!! Там она так же выпила и начала курить, хотя сама кормит ребенка грудью.Посидев в одном баре она поехала сама за рулём в другой бар за 30 км. приехала домой только в 06 утра следующего дня в сильном алкогольном опьянении! Я увидев данную картину стукнул её по голове ладонью и провел профилактическую беседу! После чего уехал к друзьям! Через два дня моя жена подала на развод и прошла по травме в больнице с диагнозом сотресение головного мозга!(этот диагноз кто не знает ставится любому человеку который придя в больничку говорит что его побили и у него болит голова)!!!!!!!!!!! Я сейчас живу у друзей жена запрещает мне видеться с ребенком и не хочет меня видеть! Я сам понимаю что я перегнул палку, ругаю себя за то что сделал это. Я люблю свою жену и не знаю что мне делать чтобы её вернуть! Мама и сестра в настоящее время выступают в роли пастухов, и я знаю что ничего хорошего ей про меня не говорят! Вчера я купил ей букет цветов и хотел отдать ей через друга, она находилась у мамы когда мой друг принёс ей букет, то букет схватила ее сестра и выкинула на лестничную площадку! После чего я позвонил сестре жены на телефон и попросил её не вмешиваться в нашу личную жизнь, на что она меня просто послала! С мамой я пока не разговаривал!Как быть! Я хочу вернуть семью!

Здравствуйте, Гена.

У Вас сейчас период сложных отношений. В течении первого года, после свадьбы, выясняется будет ли существовать данная семья. Разработайте свою тактику поведения по отношению к тёще, сестре жены (они и так хорошо у вас похозяйничали).  Пригласите свою жену в ресторан. Выясните её позицию по отношению к вам, что она сама думает!!! Предложите начать всё с чистого листа. Если не получиться давите на то, что у вас есть ребёнок и, что  вы за дочку будете бороться.

Большего не могу написать, т.к. не знаю был ли у тёщи муж? Есть женщины, которые мужчин воспринимают, как производителей потомства.  После этого они от них избавляются.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите.

С ув. О.Н.