Почему мне сложно построить отношения?

Айдос (25 лет) 18.10.2021

Бросила девушка, я думаю у меня тревожный тип привязанности, в отношениях зависим, растворяюсь в человеке из-за этого ничего не получается в отношениях

Хотел бы поработать над собой, изменить в себе это

   Здравствуйте, Айдос. Типы привязанности  формируются в детстве. Вполне вероятно, что у Вас образовался патологический тип привязанности, а поскольку он на подсознательном уровне связан с безопасностью, решать этот запрос лучше со специалистом.

   Также необходимо поработать над целостностью Личности, обретением независимости.

   Обращайтесь, буду рада помочь.С уважением

психолог, нейропсихолог, педиатр Дян Наталья , Алматы