Куда поступить?

Ирина Бондарева 24.10.2011

Здравствуйте, хочу к вам обратиться.. я учусь в 10 классе уже пора решать куда поступить,но у меня нет никаких вариантов,у меня нет цели в жизни...конечно же каждый хочеи хорошо зарабатывать и не очень утруждать себя. родители хотят чтобы я поступала в мед или в горный,учусь я хорошо 3 четверки в аттестате и вот не знаю что делать.помогите пожалуйста!!=)

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете пройти тестирование на проф. пригодность. и узнаете к чему больше ваши способности. Специальность лучше выбирать, которая вам по душе. Ведь работа должна удовлетворять вас как материально, так и морально. С Уважением Олеся.