Переехала ближе к дочерям, а чувствую, что я им не нужна

Вера (61 год) 06.10.2021

Переехала ближе к дочерям. Но я живу в селе, а они в городе. Но чувствую себя одинокой, они не хотят помогать в саду, редко приезают.

Наверное я не нашла то что ждала.

Я думала, мы будем чаще вместе, они будут мне помогать. Как жить дальше, часто жалею что переехала. Там я знала что они далеко, и ждать помощи не надо.

Коваленко Ангелина Александровна

Вера, попробуйте поговорить с дочерьми по- новому, не так как вы привыкли. Это очень действенная схема.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа