Отпустить, или ждать чуда?

Женя 24.10.2011

Здраствуйте,меня зовут Евгений мне 17 лет, в общем мой вопрос такой...и ситуация...Встречался с девушкой 2 года,жили как говорится душа в душу,особенно последние полгода отношений....и тут однажды я её увидел с каким то другом,так мило стояли общались они,ну я в порыве ревности Врезал ему,ну и наорал на неё....и в этот день мы расстались,по её инициативе,через месяца 2 мы встретились,чувства зашкаливали,опять признания в любви.потом она уехала отдыхать,и спустя месяц приехала.и как будто меня нет,в игноре в полном,гуляет уже с очередным парнем,а я всё также люблю её.хочу быть с ней...подскажите что делать???

Овсяник Людмила Михайловна

Женя, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.