Как сделать так, чтобы у моего парня в приоритете была семья, потом родные?

Наталья (36 лет) 04.10.2021

Здравствуйте, мы с моим м.ч. состоим в отношениях уже 9лет. Живем вместе,вопрос как его оторвать от его родных, потому что все планы, вопросы, проблемы он обсуждает с ними,меня просто ставит перед фактом,меня это бесит,я ему говорю, он психует и заканчивает разговор. Скажите, у нас есть шанс построить семью или нет?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Наталья. Шанс есть всегда. Вопрос в том, а хочет ли этого молодой человек. Почему он будучи взрослым не отлип от родительской семьи? Меня бы это насторожило. Зачем он вам? Жалко 9 лет своих лучших лет жизни? О чём ваши отношения? Рекомендую обратиться за личной консультацией, потому что дальше так продолжаться не может.

С уважением, Мандрикова Екатерина.