Часто ссоримся с мужем

Диля (29 лет) 03.10.2021

Доброго времени суток. Мы поженились 4 месяца назад, 8 месяцев жили вместе. Часто ссоримся. Каждый месяц. 2 раза ударил, после второго раза дала жесткий моральный отпор. Думаю теперь руку не поднимет.

Вчера снова поссорились. Разбил столик журнальный. Я во время ссоры сильно обидела его, сказала, что ему проще не покупать жилье в ипотеку, так как не надо работать и зарабатывать на пенсионные накопления. Он услышал в этих словах, что он не может найти нормальную работу и его это сильно задело. Живем вчетвером в квартире его родителей с его сестрой и ее дочерью. С ней не общаемся

Мандрикова Екатерина Леонидовна

здравствуйте, Диля. Тоже нет вопроса в тексте. О чём ваш вопрос к психологам? Рекомендую переформулировать.

С уважением, Мандрикова Екатерина.