Молодой человек попросил время подумать

Виктория (26 лет) 03.10.2021

С молодым человеком встречаемая 1.5г,в последнее время тяжелый Период в отношениях,много ссор и тд. В частности в них была виновата я,истерила много и делала мозги. Недавно сказал «дай мне пожалуйста немного времени,хочу быть наедине с самим собой» но при этом говорит «мы не расстаёмся» что делать ,очень больно

Уважаемая Виктория!

Это очень больно слышать от любимого человека слова о перерыве в отношениях, ведь неизвестно, чем это закончится. Но в любом случае это время вам выгодно потратить на то, чтобы разобраться, что собственно провоцирует ваши ссоры с молодым человеком. Согласитесь, ведь люди стараются быть вместе, если им хорошо. Когда лучше в одиночестве, тогда отношения разваливаются. Вам выгодно понять свои трудности и устранить их для успешных отношений с этим ли парнем или с другим. Опыт подсказывает мне, что партнеры часто совершают одни и те же ошибки, которые стоит исключить. Если желаете этим заняться, обращайтесь, найдите мои контакты в интернете.

С уважением, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Коваленко Ангелина Александровна

Виктория, ну ждать его решения можно сколько угодно. Если ему нужно время подумать- спросите сколько. И это должен быть понятный для вас срок, а не растянутый в неизвестности.

Пусть думает, а вы занимайтесь собой и своей жизнью. Тем более, что он вам ничего не предлагал и не обещал. Вы свободны и вольны делать так, как вам хочется. А он пусть сидит и сам разбирается в чем хочет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа