Изменил мужа два раза, о которых я знаю

Елена (34 года) 01.10.2021

Здравствуйте, с мужем живем 11 лет. В телефоне у него нашла сообщения, которые 4 года назад он писал проститутке о встрече. Я не предавала этому значения. Недавно он мне сам признался что ходил один раз к проститутке. 2 месяца назад он изменил с 17 летней девкой по пьяни, ( подруга моего братишки). Был очень пьян, говорит что помнит только фрагменты. Они все втроем договорились мне не рассказывать, что б я ничего не узнала. Стоял на коленях, плакал, говорит что больше такого не повторится. Посоветуйте что мне делать. Сама я тоже ему изменила

Чтоб вы могли решить : что делать? Желательно понимать : чего я хочу?
  А чтоб эти вопросы понимать, следует четкую позицию построить: а что по жизни мне вообще НАДО?
   Так как вы не справляетесь, тогда задумайтесь: а почему я не справляюсь и спрашиваю у посторонних людей решение в столь жизненно важном моем вопросе?
    Вот с этим мы на консультации сможем разобраться и у вас появится личная стратегия в принятии важных жизненных решений.

Добрый день Елена!

"Если вы опасаетесь, что муж себе кого-то завёл - заведите себе тоже психоаналитика!"

Получается что сейчас - "каждый из вас сделал свой влад в раскачивание семейной лодки". И если не стабилизировать - то судно может утонуть.  Так что нужно разбираться с психологом - "как жить дальше". Можно в семейном формате, или можно в рамках индивидуальных консультаций.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.