Как мне вернуть дочь, чтобы хотя-бы видеть внука?

Оксана (46 лет) 25.09.2021

Моя дочь вышла замуж до рождения ребёнка все было вроде хорошо по крайней мере я не замечала изменения.но как только родился ребёнок она отдалилась родственики с зятьевой стороны запретили общятся с родственниками с её стороны и с матерью запретили приезжать и видеть внука мы даже не знаем по чему отобрали у неё телефон что ни позвонить ни написать нельзя и обвиняют нас а в чем мы и не поймём а так охота увидеть внука и дочь и просто знать что у них все хорошо подскажите как нам помириться и чтобы хотя-бы её разрешили звонить мне

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Оксана, здравствуйте. Не совсем понятно что это за рабовладельческий строй… разбудите в себе хозяйку ситуации и сделайте то что хотите. Конечно, дочь уже выросла, но порой большим детям помощь нужна больше, чем маленьким. Будьте бдительны и своевременны.

С уважением, Мандрикова Екатерина.