Подруга ревнует

Галина Николаевна 24.10.2011

Здравствуйте!очень надеюсь на Вашу помощь!я дружу с подругой уже 3 год, у нас все хорошо, даже не ругаемся, так иногда мелкие потосовки, но тут же друг другу уступаем, так как дорожим своей дружбой!но проблема в том что она ревнует меня к моей бывшей лучшей подруге.с этой бывшей подругой у нас нормальные отношения, бывает что вместе погуляем, поболтаем...если я с ней гуляю, то я обязательно говорю подруге, которая ревнует, чтоб не было тайн...она мне говорила в лицо что ревнует меня, я ей объясняла, что это просто друг, что к ней я не буду испытывать такие чувства как были раньше, так как она меня сильно обидела...вроде бы все затихло и я ходила довольная от того что у нас все наладилось, но не тут то было...сейчас я могу просто отлучится в магазин и если мне моя подружечка ревнивая позвонит и ей скажут что меня нет она тут же говорит, что я сидела на лавке с той простой подругой, я объясняю что это не так, но она стоит на своем!я боюсь что если так будет продолжаться, то я не вытерплю и мы поругаемся очень сильно, ведь я не даю повода для ревности...как мне быть?спасибо Вам большое за помощь!

Яковлева Александра Ивановна

Галина Николаевна, что ж хочется только пожелать Вам , быстрейшего окончания Вашему терпению!