Почему он меня бьет?

Оля 23.10.2011

Здравствуйте. я со своим молодым человеком дружу 4-ый год. живем вместе год.мне 21, ему 28.

ему всегда писали смс девушки(раньше лазила в его телефонах). а сейчас еще и звонят ночь. я то слышу женский голос. а он врет, якобы с работы. или просто знакомая позвонила просто так или по делу..... а в телефон сейчас не лезу. все равно теперь сразу удаляет.хотя говорит не смс удаляет, а звуки то я различаю. одним словом врет. из-за этого всего я каждый раз закатываю скандалы, обьясняю ему что он не свободный, что я так не делаю, что так не должно быть, так не правильно.говорю, если не нагулялся или появилась другая скажи мне, не скрывай. он в ответ: если появится сообщу. бывает спокойно разговариваю с ним на эту тему, и когда спокоен говорит что кроме меня не нужен никто, и не изменяет. я сомневаюсь. ему прямо и говорю:ты сам позволяешь им писать, звонить и по любому сам пишешь-я тебе не доверяю. а так у нас все нормально, любим друг друга. а теперь к моему вопросу.через год нашей дружбы во время наших скандалов он впервые поднял на меня руку. просто один раз ударил по лицу.я его довела. через пол года после этого, тоже во время скандала, избил.после этого я сказала не звони мне. уехала к маме. а сама писала по ночам о чувствах к нему.отвечал сухо.без желания общаться.и не о чувствах. тогда я начала встречать с другим не сообща ему. но всего неделю. а спустя примерно неделю я все -таки вернулась к любимому. в первый же день я ему рассказала что у меня был секс с другим. он это принял как измену. с тех пор раза четыре-пять избивал когда выводила.но ведь сам виноват.я же ругаюсь не просто так. иногда мне кажется что в него дьявол вселяется.как можно любимого человека с такой ненавистью бить, оскорблять, обзывать.никогда не говорил что изменял, но я уверена что врет. а в последнее время мне все чаще кажется что он разлюбил. хотя задумываясь убеждаю себя в обратном. иногда думаю, что если вдруг позовет замуж? что мне ответить. буду ли я с ним счастлива? будет ли он мне верен? я и так очень ревнивая-собственница.будет ли он и дальше меня бить? что мне делать? может расстаться? хотя я уже сомневаюсь, что смогу.ведь я так привязалась к нему.

я хочу быть с ним. я уже и вопросы стараюсь решать более спокойно. не крича. но жить в постоянном напряжении, ожидании, контроле эмоций больно и трудно.

надеюсь подскажете мне что делать дальше, как вы думаете, и дальше так себя будет вести?

спасибо заранее!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оля!

А вам нравится когда вас избивают? Что вы при этом чувствуете? Знаете, это не норма, когда мужчина поднимает руку на женщину. И женщина тоже не позволяет этого. А вы РАЗРЕШАЕТЕ ему вас бить и даже ИЗБИВАТЬ. Задумайтесь! Вы жертва! Жертву бьют всегда. Выйдите из роли жертвы. С Уважением Олеся.