Измена жены?

Виталий (27 лет) 19.09.2021

Добрый день, меня зовут Виталий. Суть вопроса в том что хотелось бы понять, верна ли мне жена и нет ли у неё другого человека!Так сложилось что с Июня этого года у нас произошли разногласия с женой, жили до сентября как соседи, даже годовщину не отмечали в июле, спим в одной кровати но ничего больше.

В сентябре поговорив в очередной раз решили развестись… У нас было два автомобиля, на ее машине я не ездил с того же месяца, свой я продал и передвигался неделю пешком, и вот сегодня мне срочно понадобилось съездить в аптеку, взял ее машину, решил проверить документы в бардачке, их там не оказалось, но на дне лежала пачка презервативов, вскрытая, но все на месте.

Вернувшись домой спросил её прямо- есть ли у неё кто, но в ответ услышал что «нет, я тебе не изменяла никогда, это мерзко», откуда они там ей неизвестно и что она их не видела , но то что там есть лекарство от головной боли она знает и они примерно рядом лежат. Мне по большому все равно, но меня это коробит что я жил и верил этому человеку…

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Виталий. Скажу вам так… даже если бывшая жена была вам не верна, то и ваша ответственность в этом тоже есть. Легче верить, что всё хорошо, потому что иначе окажется, что вы не смогли раскрыть страсть молодой жены. Простите за дерзость, но рекомендую взять максимум ценности из моего ответа вам. Возможно, и эти отношения ещё станут.

С уважением, Мандрикова Екатерина.